четверг, 20 октября 2011 г.

ПМС



ООО "Семейная клиника ПМС" – является лидером частных медицинских услуг в городе Кривой Рог. В наших отделениях дают консультации и занимаются Вашим лечением только профессиональные врачи: кардиолог, уролог, гинеколог, психиатр и многие другие.
В нашей клинике проводятся глубокие исследования человеческого организма, а так же жизненно важных процессов его деятельности. Для этого у нас новейшее, не имеющее аналогов в городе, диагностическое оборудование, которое дает возможность поставить правильный и четкий диагноз в течении короткого времени.
«Семейная клиника ПМС» обслуживает ежедневно около 150-180 пациентов, имеет 2 отделения в противоположных частях нашего города. Таким образом, вы можете сами выбирать в какое отделение вам удобнее обратиться. Ознакомиться с ценами на наши услуги вы можете на страницах нашего сайта в разделе «Лечение».
Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, обратитесь по нашим контактным телефонам и наши секретари ответят на все ваши вопросы.

ООО «Семейная клиника ПМС» (г.Кривой Рог) - частная клиника, которая специализируется по оказанию медицинской помощи, консультации, диагностики и лечения населения.
Клиника начала свою деятельность в апреле 1997 года. На то время это была первая частная клиника в г. Кривом Роге. Сегодня ею руководит врач-терапевт Макаров С.М. Рабочий коллектив составляет 45 сотрудников. «Семейная клиника ПМС» одна из лучших ведущих медицинских учреждений города, которые обеспечивают высокое качество медицинского обслуживания.

Клиника оснащена современным оборудованием, что дает врачам возможность правильно установить диагноз пациента и вовремя лечить не только прогрессирующие болезни, но и предупреждать заболевания в начальной фазе.

Клиника имеет филиалы как в городе Кривом Роге по улице Мусоргского, 20 так и за его пределами: г. Днепропетровск, г. Марганец, г. Орджоникидзе, г. Кировоград. На сегодня клиника обслуживает более 150 пациентов в день.
Прием ведут квалифицированные специалисты: терапевт, кардиолог, невропатолог, пульмонолог, гастроэнтеролог, педиатр, дерматовенеролог, гинеколог, психиатр, психолог, мамолог, мануальный терапевт, ортопед, отоларинголог, аллерголог, санолог.

Существует лаборатория, в которой производится более 300 различных видов исследований. Выполняются ультразвуковые исследования.

Есть отделение гравитационной хирургии крови, в котором проводится плазмеферез, хемосорбция, внутривенная лазерная терапия крови.
Среди методов эфферентной терапии лидирующее место на сегодняшний день занимает лечебный или терапевтический плазмаферез (ЛПФ).
Принципиальная схема плазмаферез заключается в разделении крови больного на плазму и клеточную массу, удалении плазмы и возвращении клеток крови больному с замещением утраченной плазмы заменителем крови.

Первый критический обзор показаний был представлен в 1986 году Комитетом Американского общества Афереза, который разделил все патологии:
  • патологии, при которых гемафарез можно считать обоснованным методом лечения при соответствующих обстоятельствах;
  • ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, синдром Гудспатчера, крио-глобулинемия, синдром гипервязкости, семейная гиперхолестеринемия, патологии с высоким уровнем ингибиторов коагуляции, аутоиммунных гемолитическая анемия, гемолитико-уремичний синдром, несовместима по АВО трансплантация костного мозга.
  • патологии, при которых есть достаточно данных, чтобы претендовать быть отнесенными в предыдущую группу, могут составить много форм бронхиальной астмы, дислипидемии, особенно протекающие с клиникой органных проявлений атеросклероза, метаболический форма подагры, быстро прогрессирующий гломерулонефрит, синдром отторжения почечного алотрансплантата.

Лазерная хирургия заболевания уха, горла и носа

С появлением лазеров и развитием технологий их применения в медицине хирургия ЛОР-органов получила новые возможности в лечении заболеваний уха, горла и носа.
Перед ЛОР-хирургами всегда стояла и стоит задача наиболее проще  выполнить операцию, это связано с очень сложным строением уха, горла и носа, обильным кровоснабжением этих органов и узкими пространствами. В настоящее время стало несомненным, что лазерный способ деструкции биоткани легче по сравнению с другими, известными способами.
Обобщение опыта применения лазера при болезнях уха, горла и носа за последние 10 лет ведущими клиниками доказывают высокую эффективность лечения таких заболеваний как хронический тонзиллит, полипы носа, хроническая насморк, доброкачественные опухоли кожи и слизистой головы и шеи, устранение коллоидных рубцов, лечение носовых кровотечений.

Все операции проводятся под эндоскопических контролем, то есть здоровые ткани не подвергаются действия лазерного луча.

По мнению большинства исследователей противопоказания к данному методу лечения отсутствуют, а показания ограничены только возможностями конкретного хирургического лазера.

ООО «Семейная клиника ПМС» - единственная в регионе имеет необходимое оборудование для эндоскопической хирургии уха, горла и носа.

Фитоотдление с индивидуальным подбором фито сборов.

Фитоотдление, в котором применяются все виды физопроцедур и массажа. Частная клиника «Семейная клиника ПМС» предоставляет услуги по доступным тарифам, следовательно, каждый человек имеет возможность лечиться именно в этой клинике.
Клиника оказывает благотворительную помощь союза ветеранов Афганистана «Саланг», материальная помощь детям инвалидам детского вспомогательного интерната № 2, бесплатная медицинская помощь детям-сиротам и детям, которые остались без попечения родителей, обучающихся в центре подготовки и переподготовки рабочих кадров № 1, медицинская помощь медработникам и инвалидам и ветеранам ВОВ с дифференцированными скидками.

Основным принципом работы ООО «Семейная клиника ПМС» является высочайший обсчет пожеланий и возможностей Пациентов, реальное медицинское поликлиническое обеспечения, юридическая ответственность за качество и своевременность медицинской помощи.

Услуги клиники

В «Семейной клинике ПМС» принимают специалисты первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук:
- Невропатолог, терапевт, гинеколог, мануальный терапевт, ортопед, пульмонолог, ЛОР, уролог, кардиолог, аллерголог, маммолог, дерматолог, андролог, педиатр, психолог.

Клиника оборудована:
- Клинической лабораторией, в которой выполняется более 300 видов лабораторных исследований с использованием новейших технологий;
- Современной ультразвуковой (УЗИ), електрокардиографичной (ЭКГ) диагностикой;
- Отделением гравитационной хирургии крови (гемосорбция, плазмаферез, лазерное облучение крови);
- Отделение лазерной термодеструкции (гинекология, урология, отолоринтология);
- Гидроколонотерапия (лечение заболеваний печени, поджелудочной железы и толстой кишки);
- Фитоотделением, в котором проводится индивидуальный подбор травяных сборов.

Новинки

 Специалисты "Семейной клиники ПМС" всегда стремятся быть первыми и предоставлять услуги которых еще нет в нашем городе. Мы представляем вам новейшие разработки мировой медицины.
В нашей клинике работают специалисты высочайшего класса, работающее с оборудованием мировых стандартов, что гарантирует качество проводимых процедур и лечения.
Для диагностики и лечения болезней крови у нас имеется аппарат для внутривенного лазерного облучения крови. В настоящее время этот метод успешно используется в кардиологии, пульмонологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, анестезиологии, дерматологии и других областях медицины.
Для экстракорпоральной гемокоррекции применяется плазмаферез. Плазмаферез – это наиболее известный метод, смысл которого состоит в удалении плазмы, в которой и содержатся токсические и метаболические компоненты - носители причин болезней. В современном варианте плазмаферез проводят в специальных сепараторах, в которых происходит разделение крови на клеточную массу и плазму. Последняя удаляется, а клетки крови вместе с плазмозамещающими растворами возвращаются в кровоток пациента.
Если вы хотите узнать какие из продуктов подходят вам, а какие нет, вы можете воспользоваться услугой «гемокод». Гемокод - это индивидуальный тест на пищевую непереносимость продуктов питания.Гемокод поможет Вам избавиться от лишних килограммов, многих видов хронических заболеваний, иметь чистую кожу, здоровые волосы и крепкие ногти, быть в хорошей физической форме, продлить свою жизнь.
При запорах, частых диареях и прочих болезней кишеника мы рекомендует гидроколонотерапию – это безопасное, постепенное промывание кишечника очищенной водой, без использования химических веществ. Гидроколонотерапия естественная процедура, не нарушающая природный механизм функционирования кишечника.
Более подробно о новинках нашей клиники читайте в соответствующих подразделах.
"Семейная клиника ПМС" имеет два новых отделения для приема пациентов:



ул.Орджоникидзе, 2 (3-й участок), бывший роддом.
       Тел.: 8 (056) 440-06-01, 407-17-17
ул.Мусорского, 20 Тел.:8 (056) 404-61-41

Комментариев нет:

Отправить комментарий