четверг, 20 октября 2011 г.

БМДЦ



О центре
Добро пожаловать в медицинский центр ООО  »БМДЦ» !
В нашем центре Вы можете получить высококвалифицированные консультации врачей различных специальностей, пройти всестороннее обследование с помощью современных лабораторных исследований , УЗИ, компьютерной томографии, широкого спектра методов функциональной диагностики (ЭКГ, холтеровское мониторирование и др.), услуги хирурга (пластическая и интимная хирургия), эндермология (LPG) и другие процедуры эстетической медицины

В нашем центре Вы можете получить консультации следующих специалистов:
Гинеколога
Отоларинголога
Уролога
Сосудистого хирурга
Дерматовенеролога
Психоневролога
Хирурга
Психолога
Терапевта
Инфекциониста
Кардиолога
Детского эндокринолога
Гастроэнтеролога
Эндокринолога
Проктолога
Невропатолога
Педиатра
Офтальмолога

Лаборатория
Лаборатория медицинского центра БМДЦ выполняет широкий спектр общеклинических, гематологических, иммунохимических , биохимических, гемостазиологических, цитологических, молекулярно-диагностических исследований.
КАТАЛОГ ИССЛЕДОВАНИЙ ЛАБОРАТОРИИ
Структура лаборатории:
  • Отдел иммунохимии
  • Отдел биохимиии и гемостазиологии
  • Общеклинический отдел
  • Отдел молекулярной диагностики
Использование в работе оборудования и реагентов ведущих мировых производителей, высококвалифицированный персонал, участие в национальных и международных программах внешней оценки качества обеспечивает проведение лабораторных исследований на современном уровне.
Иммунохимические исследования проводятся на современных автоанализаторах Cobas e411 (Roche Diagnostics) IMMULITE 1000 (DPC-Siemens) полуавтоматическом анализаторе BioTek , экспресс-анализаторе Cobas h232 (Roche Diagnostics) .
Широкое применение закрытых систем гарантирует использование только фирменных реактивов и дает возможность применять референтные пределы, валидированные в мировой практике для этих аналитических систем.
Биохимические исследования проводятся на автоанализаторе Vitalab Flexor E , гемостазиологические -  на анализаторе Fibrintimer II, исследование белковых фракций проводится  с помощью комплекса для электрофореза АСТРА.
Применение комплексов для иммуноблота Rida-X-Screen и EUROBLOTScan позволяет определять специфические IgE к различным антигенам, а также маркеры аутоимунных заболеваний и инфекций.
Гематологичнеское исследование крови проводится на автоанализаторе ABX Pentra 60C+, позволяющем получить лейкоформулу с разделением на 5 субпопуляций
Впервые на Украине исследования мочи проводятся на автоматической системе микроскопии мочи Iris IQ200 SELECT
Молекулярно-диагностические исследования проводятся с использованием реактивов ведущих российских фирм “АмплиСенс” (ИнтерЛабСервис) и “ДНК-технология” с помощью реал-тайм ПЦР анализаторов RotorGene 6000, ДТ-96, ДТ-322 , а также амплификаторов ТЕРЦИК с гибридизационно-флюоресцентной детекцией на приборе “Джин”. Лаборатория ПЦР проводит качественные и количественные исследования (реал-тайм ПЦР)

Комментариев нет:

Отправить комментарий